.

View Calendar
16-04-2019 11:01 - 11:01

16/04/2019 (Terça-feira).

Das 9h às 12h: BENEDITO BENTES – Parte da Avenida Guaxuma(entre as Ruas 49 a 85), Ruas C 45, 46, 52, 49, 50, 60 e 85. e adjacências.

Das 6h30 às 9h30: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Loteamento e Conjunto Acauã, Parte da Avenida e Travessa Doutor Fernando e do Couto Malta, Avenida Doutor André Papini Góis. e adjacências.

Das 9h às 14h: CLIMA BOM – Rua Clodoaldo Alves de Castro, Rua e Travessa Santa Rita, Rua e Travessa Haroldo de Azevedo. e adjacências.

Das 9h às 15h: CRUZ DAS ALMAS – Rua São Luiz de Quitunde, Rua C, Avenida Santana do Ipanema, Rua Maragogi, Rua Pão de Açúcar, Rua Murici, Rua Pindorama. e adjacências.

Das 9h às 15h: Maceió Guaxuma – Rua Jarsem Costa, Rua Eraldo Duarte Constant, Rua Tancredo Neves, Praia Guaxuma. e adjacências.

Das 9h às 13h: JATIÚCA – Avenida Álvaro Otacílio(nas imediações da Avenida Desembargador Valente de Lima). e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Rua Professor Sandoval Arrochelas. e adjacências.

Das 14h às 18h: RIACHO DOCE – Praia do Mirante da Sereia, Rua C – Mirante da Sereia, Rua Projetada, Rua Luigi Presta. e adjacências.

Das 9h às 12h: TABULEIRO DO MARTINS – Rua do Jasmim, Rua José Francisco Santos, Parte Avenida Carlos Gomes de Barros (nas imediações da Rua Jasmim). e adjacências.

Das 9h às 12h: ATALAIA – Povoado José Paulino, Rua Professor Genásio Cardoso de Farias, Loteamento Paraíso e adjacências.

Das 14h às 17h30: COLÔNIA DE LEOPOLDINA –  Sítio Riachão e adjacências.

Das 9h30 às 14h: IBATEGUARA – Rua Cônego Barbosa, Rua Oscar Gordilho, Praça Padre Francisco, Travessa  Cônego Barbosa, Rua Carlos Lyra, Rua Siqueira Campos e adjacências.

Das 9h às 14h: MARAVILHA – Povoado Lagoa do Pau Ferro. e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Polo Industrial Povoado Fonte Azul – Tuquanduba (nas imediações da Empresa Norde Plast )  e adjacências.

Das 9h às 14h: MARECHAL DEODORO – Polo Industrial – Povoado Fonte Azul- Tuquanduba. e adjacências.

Das 9h30 às 12h: NOVO LINO – Fazenda Santo Antônio e adjacências.

Das 9h30 às 14h: OLHO D’ÁGUA GRANDE – Zona Rural – Sítio do Meio. e adjacências.

Das 06h às 10h: SANTANA DO IPANEMA – Avenida Arsênio Moreira, Rua Sebastião Pereira Bastos, Rua Marinita Peixoto Noya e adjacências.