.

View Calendar
17-04-2019 11:02 - 11:02

17/04/2019 (Quarta-feira).

Das 14h às 17h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Conjunto Eustáquio Gomes de Melo, Rua Napoleão Lopes Arroxelas, Rua Overlac Rocha Buenos Aires, Rua Desportista Cláudio da Rocha Lima, R. Doutor Carlos Brêda. e adjacências.

Das 9h às 15h: JACARECICA – Rua e Travessa São Cristóvão, Rua Padre Cícero, Rua São José. e adjacências.

Das 9h às 15h: JATIÚCA – Avenidas Paulo Falcão e Doutor Antônio Gomes de Barros, Travessa Isabelle Gondim Lima e adjacências.

Das 9h às 14h: PONTA VERDE – Rua Durval Guimarães, Rua Gaspar Ferrari. e adjacências.

Das 9h às 12h: SANTA AMÉLIA – Loteamento Melville, Rua Cônego Hélio Lessa Souza, Rua Liberalino Ribeiro de Almeida, Rua Doutor Manoel Machado e adjacências.

Das 9h às 13h: ATALAIA – Loteamento Santa Inês, Povoado José Paulino Santa Inês – Rua Vereador Hilton Agra de Albuquerque, Parte das Avenidas Lourival Melo e Vereador Manoel Evaristo dos Santos (no Cruzamento) e adjacências.

Das 9h30 às 12h30: BARRA DE SANTO ANTÔNIO – Loteamento Paraíso, Avenida Pedro Cavalcante  e adjacências.

Das 9h30 às 14h: COLÔNIA DE LEOPOLDINA –  Rua Durval Gonçalves, Sítios – São Paulo, Quebra Corcunda, São Pedro, São Paulo, Cinza de Cima e Cinza, Povoados – Comunidade Corona, Comunidade Serra do Leite II, Primavera, Comunidade e Beleza  e adjacências.

Das 9h30 às 14h: LIMOEIRO DE ANADIA Povoados – Peri e Olho D’Água do Luiz Carlos. e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: MARECHAL DEODORO – Rua Marinita Gouveia. e adjacências.

Das 9h às 13h: MESSIAS – Conjunto Jarbas Maya de Omena. e adjacências.

Das 9h30 às 14h: PÃO DE AÇÚCAR  Povoados – Caititu, Poço da Volta, Bezerra, Rua Nova. e adjacências.

Das 9h às 14h: SATUBA – Povoado Santa Apolônia, Fazenda Bom Sucesso I e II. e adjacências.

18/04/2019 (Quinta-feira).

Das 9h às 15h: FEITOSA – Loteamento Bariloche, Rua André Cardoso Borba. e adjacências.

Das 9h às 14h: FERNÃO VELHO – Vila Matadouro, Sítio Flechal, Rua Pedro Café, Rua Goiabeira. e adjacências.

Das 9h às 13h: JATIÚCA – Rua Escritor Antônio Saturino de Mendonça Junior, Rua Marechal Antônio Guedes Muniz e adjacências.

Das 9h às 14h: PAJUÇARA – Rua Doutor Lessa de Azevedo. e adjacências.

Das 9h às 14h: PONTAL DA BARRA – Parte da Avenida Assis Chateaubriand (nas imediações do BOPE), Rua, Vila e Travessa Santa Helena, Alto da Cinal, Parque Campus Tamandaré, Rua e Travessa Alto da Floresta e adjacências.

Das 9h às 12h: ARAPIRACA – Rua Antônio Juvino da Silva, Rua João Batista, Povoado Canaã, Rua Manoel Umbelino da Silva, Rua Anacleto Cardoso, Rua Manoel Umbelino, Rua Vereador José T. da Silva  e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA – Povoados – Sucupira e Boca da Mata de Fora e adjacências.

Das 9h30 às 14h: GIRAU DO PONCIANO –  Povoados – Poço, Cipo, Barro Vermelho, Lagoa da Serra, Barro Vermelho, Lagoa Grande, Carrasco, Campestrinho, Botequim, Quebradente e Fazenda Lagoa Grande  e adjacências.

Das 9h30 às 14h: JACARÉ DOS HOMENS – Povoado Travessão, Craíbas, Sítio Jurema. e adjacências.

Das 9h às 15h: MARECHAL DEODORO – Avenidas dos Arrecifes e Caravelas, Rua dos Pescadores, Loteamento Portais do Francês, Loteamento Corais do Francês e adjacências.

Das 9h às 15h: PARIPUEIRA – Condomínio Colina do Sonho Verde  e adjacências.

Das 14h às 18h: Paripueira Loteamentos – Cabo Frio, Costa Brava e Villágio Atlântico Norte Rua Antônio da Rocha Guedes e adjacências.