.

View Calendar
07-05-2019 10:25 - 10:25

07/05/2019 (Terça-feira).

Das 9h às 12h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Graciliano Ramos (Ruas 57, 62, 66 e 67), Rua Jaborandi, Rua Pau Brasil, parte da Avenida Doutor Fernando do Couto Malta (entre as Ruas 61 e 68) e adjacências.

Das 9h às 15h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Graciliano Ramos (Ruas 68 e 69), Rua Pau Brasil, Rua Pinhais, Rua Jequitibá e adjacências.

Das 9h às 14h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Graciliano Ramos (Ruas 7, 8, 12), Rua João Manoel Queiroz Ferro, parte da Avenida Tancredo Neves (entre a Avenida Doutor André Papini Gois e a Rua Iolanda Gomes de Moura), Conjunto Acauã e adjacências.

Das 6h30 às 9h30: GRUTA DE LOURDES – Rua Comendador Luiz Jardim, Rua  Publicitário Ranildo Cavalcante, Conjunto Jardim do Farol, Rua Comendador Álvaro Peixoto e adjacências.

Das 9h às 13h: JATIÚCA – Parte da Avenida Júlio Marques Luz (Edifício Atenas), Rua Manoel Lourenço da Silva (Edifício Sarandi) e adjacências.

Das 9h às 15h: PINHEIRO – Rua Jornalista Augusto Vaz Filho, Rua Luiz Costa Medeiros, Rua José Barbosa Gomes, Rua Álvaro Quintiliano, Rua Estatístico Carlos Alberto de Estevão, Alameda Doutor Moacyr Tavares Lopes, Rua Deputado Rubens Canuto e adjacências.

Das 9h às 15h: PONTA VERDE – Rua Deputado Rubens Canuto, Rua Cláudio Ramos, Rua Professor Higia de Vasconcelos e adjacências.

Das 14h às 18h: RIACHO DOCE – Parte da Avenida General Luiz de França Albuquerque (entre as Ruas Mário Guimarães e Padre Teófanes Araújo Barros), Rua do Asfalto, Travessa da Praia, Vila Santa Barbara e adjacências.

Das 9h às 14h: ATALAIA – Loteamento Santa Inês, Avenida Pedro Pereira Acioly, Povoado Jenipapeiro, Conjunto e Povoado Mutirão, Fazenda Sono e adjacências.

Das 10h às 15h: CORURIPE – Rua e Travessa Amazonas, Rua Amapá, Rua Acre, Avenida Rio Branco, Rua Nova 4, Rua Nova 3, Rua Nova 2, Travessa da Casa de Farinha, Fazenda São João e adjacências. Feliz Deserto Povoado Pontes e adjacências.

Das 10h às 14h: CORURIPE – Povoado Alto Piaui, Povoado Mangabeira, Povoado Conceição e adjacências. Teotônio Vilela Povoados – Matão do Roberto, Imburi dos Inácio, Imburi do Militão, Cana Brava II, Imburi do Matão, Camundongo, Quilombo Abobreiras, Lagoa I, Palha, Cachoeira, Sítio Imburi do Matão e adjacências.

Das 8h às 14h: LIMOEIRO DE ANADIA – Povoado e Fazenda Jenipapo e adjacências.

Das 10h30 às 14h30: MATA GRANDE – Rua Vereador João Gomes de Souza e adjacências.

Das 9h às 14h: SÃO JOSÉ DA TAPERA – Avenida Elísio Maia, Rua José Pereira Alves, Rua 13 de Maio, Cohab Nova, Rua Boa Vista, Rua Jucelino Kubstichek, Rua 24 de Dezembro, Rua Antônio de Souza Barros, Rua Antônio Francisco Alves, Rua 08 de Março e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: UNIÃO DOS PALMARES – Povoado Timbó, Povoado Caborje I e II, Povoado e Sítio Brejo dos Vieiras, Povoado Caipe II, Povoado e Sítio Serra da Barriga, Sítio do Meio, Sítio Riacho do Curtume, Povoado Recanto e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: BRANQUINHA – Povoado Santo Antônio da Boa Vista, Povoado Duas Estradas, Sítio Soares, Povoado Triunfo, Sítio Flor do Mundaú, Sítio Juazeiro, Sítio Boa Esperança, Fazenda Tocas, Sítio Palmeira, Vila São Sebastião e adjacências.