.

View Calendar
14-05-2019 14:25 - 14:26

14/05/2019 (TERÇA-FEIRA).

Das 14h às 17h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Eustáquio Gomes (Rua O, Rua Doutor Juracy Pereira, Rua Q, Rua P, Rua N, Rua M, Rua S, Rua Z) e adjacências.

Das 8h às 13h: CIDADE UNIVERSITÁRIA – Parte do Conjunto Eustáquio Gomes de Melo (Rua E, Rua Doutor Juraci Pereira, Rua Júlia Tenório de Oliveira) e adjacências.

Das 9h às 15h: CRUZ DAS ALMAS – Parte da Avenida Santana do Ipanema (entre as Ruas Batalha e Delmiro Gouveia), Rua B, Rua Palmeira dos Índios, Rua Delmiro Gouveia, Rua Capela, Rua Batalha e adjacências.

Das 9h30 às 15h30: FEITOSA – Conjunto Artemísia, Parte da Avenida Governador Lamenha Filho (Condomínio Artemísia) e adjacências.

Das 9h às 13h: JACARECICA – Sítio Paulo Juca, Sítio Princesinha, Sítio Jacarecica e adjacências.

Das 6h30 às 9h30: PINHEIRO – Rua Prefeito Edval Lemos, Rua Teófilo de Barros, Rua Adolfo Camerino e adjacências.

Das 9h às 13h: PONTA VERDE – Parte da Avenida Doutor José Sampaio Luz (Edifício Houston) , Rua Senador Rui Palmeira e adjacências.

Das 9h30 às 12h30: TABULEIRO DO MARTINS – Conjunto Tabuleiro do Martins I e adjacências.

Das 9h30 às 12h: TRAPICHE DA BARRA – Parte da Avenida Assis Chateaubriand (nas imediações da Rua Professor Teonilo Gama) e adjacências.

Das 9h30 às 14h: CAMPO GRANDE – Rua Vereador Antônio Camilo, Rua Senador Arnon de Melo, Rua Itabaiana, Rua Vereador José Raimundo dos Santos, Praça Padre Cícero, Praça França Barbosa, Rua Trinta e Um de Maio, Rua Edésio Barbosa Costa e adjacências.

Das 9h às 12h: FEIRA GRANDE – Povoado Varginha, Povoado e Sítio Serra, Povoado Varginha, Povoado e Sítio Serra e adjacências.

Das 9h30 às 14h30: JOAQUIM GOMES – Assentamento Boa Escolha, Povoado Padre de Serra, Assentamento São Caetano, Sítio Santa Maria Povoado Feliz Deserto II, Povoado Padre Cícero, Povoado Feliz Deserto I, Povoado Nova Vida, Povoado Tabocal, Povoado São Vicente, Povoado Boqueirão e adjacências.

Das 9h às 12h: PORTO DE PEDRAS – Rua 09 de Junho, Praça Nicolau Paes, Sítio Bell II, Povoado Lage e adjacências.

Das 9h às 15h: SÃO MIGUEL DOS MILAGRES – Povoado e Fazenda Alecrim, Fazenda Baixa Grande, Fazenda e Sítio Mombaça e adjacências.

Das 9h30 às 13h30: SÃO SEBASTIÃO – Povoado Estrada Nova, Povoado Poço Verde, Povoado Mata Verde, Povoado Flexeiras, Povoado Poço Dantas e adjacências. Feira Grande Povoado Poço Verde, Povoado Cariri, Sítio Poço Verde II e adjacências.